UA

В Днепре возле "Эпицентра" столкнулись TATA и мотоцикл: пострадал мужчина

В Днепре возле "Эпицентра" столкнулись TATA и мотоцикл: пострадал мужчина

19 июня, около 10:00, на улице Паникахи столкнулись грузовой автомобиль TATA и мотоцикл. Пострадал водитель двухколесного.

На место ДТП вызвали полицию и скорую помощь. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, оба транспортных средства ехали по Паникахи в сторону ж/м Сокол. Грузовой автомобиль находился в правом ряду, а мотоцикл — в левом. Водитель TATA планировал перестроиться, пересек двойную сплошную и задел мотоцикл.

Пострадавшего госпитализировали с гематомами, ссадинами и, возможно, переломами руки и ноги. Место аварии оградили конусами, образовалась «тянучка» в обоих направлениях движения. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Выбирайте альтернативные пути следования.

Напомним, что 18 июня, около 12:20, на проспекте Яворницкого маршрутка № 87А переехала женщину. Инцидент произошел в районе улицы Гоголя. Позже выяснилось, что от полученных травм женщина скончалась в больнице.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Авто Информатор также писал, что делать, если вы попали в аварию или сбили пешехода.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

на Паникахи столкнулись грузовой автомобиль TATA и мотоцикл На Паникахи столкнулись грузовой автомобиль TATA и мотоцикл

Пострадал водитель мотоцикла Пострадал водитель мотоцикла

По предварительной информации, оба транспортных средства ехали по Паникахи в сторону Сокола По предварительной информации, оба транспортных средства ехали по улице Паникахи в сторону ж/м Сокол

Грузовой автомобиль находился в правом ряду, а мотоцикл в левом Грузовой автомобиль находился в правом ряду, а мотоцикл — в левом

TATA планировал перестроиться, пересек двойную сплошную и задел мотоцикл Водитель TATA планировал перестроиться, пересек двойную сплошную и задел мотоцикл

Пострадавшего госпитализировали с гематомами, ссадинами и возможными переломами руки и ноги Пострадавшего госпитализировали с гематомами, ссадинами и возможными переломами руки и ноги

Образовалась пробка Образовалась пробка

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.