UA

Авария напротив WOG на Набережной Заводской: Opel вынесло на разделитель

Авария напротив WOG на Набережной Заводской: Opel вынесло на разделитель

В четверг, 20 июня, напротив заправки WOG на Набережной Заводской столкнулись Suzuki и Opel. От удара последний вылетел на разделительную полосу, где остановился в метре от опоры рекламного щита.

Оба автомобиля двигались в попутном направлении в сторону речпорта, - сообщает Информатор. Как позже водитель Opel рассказывал патрульным, он хотел перестроиться с центральной полосы влево и посмотрел в боковое зеркало, чтобы убедиться в безопасности маневра. С его слов, Suzuki ехала далеко сзади, поэтому он начал перестраиваться. Как вышло так, что Opel буквально протаранил иномарку в правый бок - выяснит следователь по ДТП.

От удара Opel на полном ходу вылетел на разделитель и только потом остановился. Мужчина остался цел и невредим, однако девушке, которая была за рулем Suzuki, пришлось вызывать скорую. Вместе с тем, от госпитализации она отказалась. Из-за аварии заняты две полосы движения - проездные крайний левый и правый ряды. Движение не затруднено, однако временами здесь собирается пробка, поэтому будьте внимательны. Полиция на месте, все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской Daewoo «догнал» Volvo. Кроме того, недалеко от этого места происшествия ВАЗ «влетел» в столб.

О том, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем, можно прочитать здесь. Также напомним, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/366214900554785/

От удара Opel вынесло на разделитель От удара Opel вынесло на разделитель

Авария произошла напротив заправки WOG Авария произошла напротив заправки WOG

Машина остановилась в метре от опоры рекламного щита Машина остановилась в метре от опоры рекламного щита

Водитель Opel не пострадал Водитель Opel не пострадал

Оба автомобиля двигались в попутном направлении в сторону речпорта Оба автомобиля двигались в попутном направлении в сторону речпорта

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Opel ударил иномарки в правую пассажирскую дверь Opel ударил иномарку в правую пассажирскую дверь

Проездной крайний правый и крайний левый ряд Проездные крайний правый и крайний левый ряды

Полиция уже на месте Полиция уже на месте

Девушке, которая была за рулем Suzuki, пришлось вызывать скорую Девушке, которая была за рулем Suzuki, пришлось вызывать скорую

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.