UA

В центре Днепра горел Mercedes Gelandewagen

В центре Днепра горел Mercedes Gelandewagen

21 июня, около 3:15, на улице Василия Жуковского случился пожар. Возле дома № 20 загорелся автомобиль Mercedes Gelandewagen.

Происшествие обошлось без человеческих жертв. Об этом сообщает Информатор с места события.

Автомобиль пострадал частично, сильно обгорели передняя и боковая часть машины. Спасатели рассказали, что на момент их прибытия окна в Mercedes были разбиты, поэтому нельзя исключать возможность поджога. На ликвидацию возгорания у пожарных ушло около 15 минут.

Для того чтобы полностью потушить автомобиль, огнеборцам пришлось взламывать капот Mercedes и выключить аккумулятор. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая установит все детали инцидента.

Если хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Агнии Барто сгорел ЗИЛ. Потушить загоревшийся грузовик удалось достаточно быстро. Также Информатор рассказывал, что 11 июня в Днепре сгорело два микроавтобуса Mercedes Sprinter.

Пожар на улице Жуковского Пожар на улице Жуковского

Горел автомобиль Горел автомобиль

Сильно обгорели передняя и боковая часть Сильно обгорели передняя и боковая части

Спасатели взламывали капот Спасатели взламывали капот

Окна в машины были разбиты Окна машины были разбиты

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.