UA

Под Днепром загорелась электричка: люди выпрыгивали из вагонов

Под Днепром загорелась электричка: люди выпрыгивали из вагонов

22 июня, около 5:40, на станции "169-й километр" произошло возгорание в электричке, курсирующей к Пятихаткам. К счастью, в инциденте никто не пострадал. 

Пассажиры во время возгорания не дожидались остановки состава и прыгали из вагонов. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации загорелась проводка. Дым несло по вагонам. Услышав запах гари, люди начали паниковать и выпрыгивать из вагонов. "Все трещало и сверкало, участок электролинии выгорел полностью. Быстро прибыли 3 пожарные машины, 2 скорые и полиция. Пострадавших нет, разве что сбитые коленки... Прыгать было высоко и на камни", - рассказала очевидица Наталья.

Пассажир электрички Игорь добавил: "Все спешили на работу, потому бежали через поле на маршрутку. Около сотни людей ринулись ловить транспорт, а маршрутчики тормозили прямо на трассе. Через 15 минут электричка продолжила движение". В пресс-службе Приднепровской железной дороги подтвердили, что поломка имела место быть. На данный момент движение восстановлено.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на рельсах нашли обезглавленный труп мужчины. Предварительно, погибший покончил с собой, положив голову на рельсы перед движущимся на него поездом.

Пассажиры во время возгорания не дожидались остановки состава и прыгали из вагонов Пассажиры во время возгорания не дожидались остановки состава и прыгали из вагонов

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.