UA

В Днепре возле Театра оперы и балета BMW сбил двух велосипедистов и скрылся

В Днепре возле Театра оперы и балета BMW сбил двух велосипедистов и скрылся

21 июня, около 23:25, на проспекте Яворницкого, возле Театра оперы и балета, случилось ДТП. Автомобиль BMW сбил двух велосипедистов и скрылся.

Инцидент произошел на перекрестке с улицей Половицкой. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказали очевидцы, BMW ехал по проспекту в сторону вокзала, а в это время два парня переходили дорогу по пешеходному переходу с двумя велосипедами. Автомобиль врезался в них - одного парня откинуло в сторону, а другой оказался на капоте машины. Водитель еще несколько метров провез велосипедиста, затем скинул его, а после свернул и уехал в сторону улицы Фабра.

Свидетели сразу вызвали скорую помощь на место ДТП. Одного велосипедиста забрали в больницу имени Мечникова - предварительно, он получил травму ноги и головы. Другой участник аварии не пострадал.

Позже стало известно, что автомобиль нашли на улице Мечникова, однако без водителя. На местах работают патрульные, ожидается следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали, что в Подгородном ВАЗ сбил велосипедиста и скрылся. Полиция разыскивает очевидцев. Также мы писали, что на Слобожанском проспекте рейсовый автобус столкнулся с велосипедистом. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Автомобиль BMW сбил двух велосипедистов Автомобиль BMW сбил двух велосипедистов

Одного из них забрала скорая Одного из них забрала скорая

Парни переходили дорогу по пешеходному переходу Парни переходили дорогу по пешеходному переходу

Позже автомобиль нашли Позже автомобиль нашли

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.