UA

Дни Европы в АТБ: какие импортные товары можно купить по акции

Дни Европы в АТБ: какие импортные товары можно купить по акции

У многих из нас продукты из Европы ассоциируются с чем-то более качественным, вкусным и необычным. Традиционно из путешествий родным и близким часто привозят “заморские” гостинцы, которые трудно найти у нас.

Но теперь, чтобы почувствовать вкус Европы, не обязательно куда-то ездить или искать магазины, специализирующиеся на импорте. Купить желаемые продукты можно в привычных супермаркетах "АТБ" в рамках Дней Европы, - сообщает Информатор.

Акция стартовала 12 июня и продлится до 10 июля. В это время на прилавках магазинов "АТБ" можно найти европейские товары со скидками от 15 % до 40 %. Акционные товары выделены специальными ценниками.

Что можно купить по акции?

  • Алкогольные напитки - вино, виски, коньяк, джин, вермут и другие;
  • сладости - вафли, печенье, шоколад, суфле и так далее;
  • различные сыры - твердые, с плесенью, крем-сыр;
  • средства бытовой химии - моющие, шампуни, стиральные порошки.

Также в рамках акции “Дни Европы в АТБ” вы можете купить со скидкой кофе, оливки, хлеб, закуски, различные соусы и многое другое. С полным списком акционных товаров можно ознакомиться здесь.

 width=

В каких магазинах действует акция?

Акция действует на всей территории Украины, за исключением АР Крым и некоторых населенных пунктов Донецкой и Луганской областей. Найти адрес ближайшего к вам "АТБ", в котором проходят “Дни Европы” можно в списке.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.