UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo Lanos и Mazda 3

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo Lanos и Mazda 3

В понедельник, 24 июня, на Запорожском шоссе случилось ДТП. Не поделили дорогу Daewoo Lanos и Mazda 3. Обошлось без пострадавших.

Авария случилась примерно в 01:50. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Daewoo, он ехал по проспекту Богдана Хмельницкого, по направлению от центра города, в среднем ряду, в сторону улицы Титова. На пересечении с Запорожским шоссе его слева обогнала Mazda и, приблизившись к перекрестку, резко изменила маршрут и повернула направо. Водитель «корейца» не успел среагировать на такой маневр «японца» и догнал его в задний бампер.

От столкновения у Daewoo разбит капот, фара и радиатор. У Mazda почти нет повреждений, только поцарапан задний бампер. В аварии никто не пострадал. Кто прав, а кто виноват — определит следствие.

Ранее мы сообщали, что в воскресенье, 23 июня, на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Петрозаводской под колеса фуры DAF попали два человека. Один из них погиб на месте.

Если хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

В понедельник, 24 июня, на Запорожском шоссе произошло ДТП В понедельник, 24 июня, на Запорожском шоссе произошла авария

Не поделили дорогу Daewoo Lanos и Mazda 3 Не поделили дорогу Daewoo Lanos и Mazda 3

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Авария случилась примерно в 01:50 ДТП случилось приблизительно в 01:50

Daewoo ехал в среднем ряду по проспекту Богдана Хмельницкого, в сторону улицы Титова Daewoo ехал в среднем ряду по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону улицы Титова

Водитель «корейца» не успел среагировать на маневр «японца» и догнал его в задний бампер Водитель «корейца» не успел среагировать на маневр «японца» и догнал его в задний бампер

Кто прав, а кто виноват определит следствие Кто прав, а кто виноват — определит следствие

Максим Биев

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.