UA

В Днепре "заминировали" предприятие, которое изготавливает военные детали

В Днепре "заминировали" предприятие, которое изготавливает военные детали

25 июня в Днепре "заминировали" предприятие "ДИНТЕМ" при Укроборонпроме на улице Кротова. На место сразу выехали все экстренные службы.

В этом научно-исследовательском институте занимаются разработкой и изготовлением различных резиновых изделий, а также деталей для военной техники. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Около 10:00 на электронную почту предприятия написал лжеминер и пригрозил отправить всех в воздух.

Людей из центрального управления эвакуировали, а это работники цехов, лабораторий и офисов. На месте работают сотрудники ГСЧС и патрульные. Ожидается приезд кинологов и следственно-оперативной группы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Напомним, что 24 июня в Днепре заминировали торговые центры, вокзалы, больницы и супермаркеты. К тому же, грозились подорвать четыре университета. Ранее мы проанализировали список адресов всех сообщений о минировании и составили карту мест, которые обещали подорвать.

В Днепре "заминировали" предприятие, которое изготавливает военные детали 1 25 июня в Днепре заминировали предприятие "ДИНТЕМ"

Сообщение об угрозе взрыва пришло около 10:00 Сообщение об угрозе взрыва пришло около 10:00

На месте работают экстренные службы На месте работают экстренные службы

Всех работников заводского управления эвакуировали Всех работников заводского управления эвакуировали

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.