UA

Мисс Украина-2019: девушки из Днепра готовятся к конкурсу

Мисс Украина-2019: девушки из Днепра готовятся к конкурсу

Уже в сентябре этого года пройдет любимый конкурс всех девушек страны - «Мисс Украина-2019». Национальный конкурс «Мисс Украина» – это гордость и достояние нашей страны, который проводится в Украине ежегодно, с 1991 года. 

Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представления нашей страны на Международных конкурсах Miss World, Miss Earth, Miss International. Об этом сообщает Информатор. На звание Мисс Украины претендуют 6 девушек из Днепра и области. И мы спешим вам их показать. Возможно, именно одна из жительниц нашего города станет победительницей конкурса красоты.

Одной из основных миссий для Национального комитета конкурса «Мисс Украина» является достойное представление нашей страны и популяризация Украины во всем мире. В рамках подготовки к конкурсу «Мисс Украина-2019» девушки в течение трех месяцев будут принимать участие в различных культурных, социальных и спортивных мероприятиях, во время которых максимально смогут проявить себя, свои качества, а также презентовать свои благотворительные проекты.

1 августа 2019 года Национальный комитет «Мисс Украина» объявит 25 участниц, выбранных из всех претенденток, которыми станут самые достойные и харизматичные красавицы! Девушки будут выбраны согласно всем критериям, регламентированными международными конкурсами, с которыми сотрудничает Национальный комитет «Мисс Украина». Три девушки, которые одержат победу в финале конкурсе «Мисс Украина-2019», отправятся представлять нашу страну на всемирно известных международных конкурсах  Miss World, Miss Earth и Miss International. Напомним, что сейчас продолжается открытое голосование за претенденток. Проголосовать можно здесь.

ДИАНА ИОНОВА

Диане 21 год, в данный момент она живет во Львове и получает там высшее образование журналиста. Также юная девушка работает в сфере журналистики, организовывает конкурсы красоты и развивается в сфере организации ивентов. Диана также занимается благотворительностью. "Люблю спорт, шоколад и улыбаться прохожим. Перфекционист, экстраверт и лидер, люблю красоту во всех ее проявлениях. В свободное время самостоятельно занимаюсь изучением иностранных языков (французский, английский), увлекаюсь психологией и вдохновляюсь историями мудрых и успешных женщин", - рассказала о себе Диана.

Диана Ионова из Кривого Рога Диана Ионова из Кривого Рога

Возраст: 21 год.

Рост: 169 см.

ЯНА ИВАНОВА 

Яне 20 лет. Она учится в Польше, в Люблине на 3-м курсе, изучает туризм и ресторанный бизнес. Девушка с детства занимается вокалом, а в данный момент активно "ударилась" в моделинг.

Яна Иванова из Кривого Рога Яна Иванова из Кривого Рога

Возраст: 20 лет.

Рост: 175 см.

ПОЛИНА ФЕДИНА

Полина закончила университет экономики и права им. Альфреда Нобеля, специальность - переводчик, поэтому девушка свободно владеет английским языком. В модельном бизнесе уже около 5 лет, есть опыт работы в Германии, Франции, ОАЭ, Таиланде, Китае, Турции. Хобби и интересы: путешествия, иностранные языки, психология, спорт (фитнес, стретчинг), танцы, благотворительность. Полина 8 лет занималась классическим балетом, но сейчас предпочитает современные танцы и латину.

Полина Федина Полина Федина

Возраст: 23 года.

Рост: 176 см.

ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЕНКО

Лизе 20 лет, девушка умеет заряжать позитивом окружающих и дарить людям положительные эмоции. "Моя жизнь - приключения, не представляю жизни без интересных событий. Я занимаюсь творчеством: режиссурой и актерством (актриса сериала "Школа"). В детстве мечтала стать мастером педикюра и мять ножки людям. Моя мечта: стать личностью, на которую стоит равняться", - говорит Лиза.

Елизавета Василенко из Днепра Елизавета Василенко из Днепра

Возраст: 20 лет.

Рост: 170 см.

КРИСТИНА ГЕРМАН 

Кристина — студентка третьего курса Университета таможенного дела и финансов. Она учится на факультете инновационных технологий. Девушка ведет здоровый образ жизни, ранее занималась воздушной гимнастикой, но на данный момент отдает предпочтение спортзалу, а также прогулкам на велосипеде. "Я давно мечтала участвовать в конкурсе «Мисс Украина». И долго к этому шла, занималась саморазвитием и, благодаря поддержке своих родных, я верю в свои силы и свою победу. К сожалению, представив нашу страну на международных конкурсах, таких как: Miss World, Miss Earth, Miss International, еще ни одной участнице не удалось победить. И я хочу это исправить: представить нашу страну достойно и популяризировать ее, ведь девушки украинки - самые красивые и умные в мире", - сказала Кристина.

Кристина Герман Кристина Герман

Возраст: 20 лет.

Рост: 172 см.

МАРИЯ ВИЛЕНКИНА

В 15 лет я решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, а на сегодняшний день я уже одна из самых популярных моделей своего города. Очень люблю участвовать в различных съемках, проектах и знакомиться с интересными людьми. Кроме модельного бизнеса, я учусь в университете НТУ «Днепровская политехника», занимаюсь спортом, изучаю английский язык, принимаю участие в различных творческих проектах и ​​учу маленьких детей фотопозированию. Это очень круто, когда ты можешь передавать свои знания маленьким моделям, а потом видеть плоды своей работы на просторах сайтов детской одежды. С детства я мечтаю создать большой дом для бездомных людей и животных. Поэтому уже начинаю готовить свой благотворительный проект. Я из обычной семьи и с раннего возраста привыкла всего добиваться сама. Считаю, что самостоятельность - очень важная черта для будущей «Мисс Украина-2019».

 width=

Возраст: 18 лет.

Рост: 173 см.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.