UA

В Днепре мужчина приставал к маленькой девочке в подъезде

В Днепре мужчина приставал к маленькой девочке в подъезде

26 июня, около 14:00, на линию "102" позвонила обеспокоенная женщина. Она сообщила, что к ее 14-летней дочери приставал сосед. Мужчина схватил девочку за руку и тянул ее.

На крик ребенка отреагировали соседи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Патрульные сразу прибыли на вызов и пообщались с заявительницей и ее дочерью. Девочка объяснила, что, возвращаясь домой, ошибочно вышла из лифта на седьмом этаже своего дома. Там к ней стал приставать неизвестный пьяный мужчина, он тянул ее на балкон у лестницы. Она закричала - и на помощь пришли жители дома.

Очевидцы сообщили, где проживает нападавший. Полицейские обнаружили гражданина возле квартиры. Тот имел признаки алкогольного опьянения, угрожал стражам порядка и не выполнял их требования. Мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции. Мать девочки написала на мужчину заявление.

В Днепре мужчина приставал к маленькой девочке в подъезде В Днепре мужчина приставал к девочке в подъезде

Ранее мы сообщали, что 21 июля 2017 года в Днепре патрульные задержали мужчину, подозреваемого в педофилии. Обвиняемый предлагал подросткам подзаработать, переправлял их на лодке к острову и, угрожая пистолетом, приказывал раздеваться, совершал развратные действия, снимал на фотоаппарат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.