UA

В Днепре на Фестивальном причале устроили битву красками

В Днепре на Фестивальном причале устроили битву красками

В субботу, 29 июня, на Фестивальном причале словно кто-то разложил радугу на атомы - все в радиусе ста метров было покрыто яркими цветами. Так прошла Битва красками, которая позволила вырваться из серости душных будней и хотя бы пару минут побыть в гуще красочного воздуха. 

Еще до начала яркого сражения к сцене возле Шара желаний стянулась толпа желающих разукрасить этот день. И пока одни покупали "оружие", другие надевали экипировку в виде стареньких футболок и шорт, которые не жалко испачкать. Казалось бы, что веселого в том, чтобы бросать разноцветный порошок в воздух. Так думали и мы, пока не оказались в самой гуще событий. Не успел ведущий махнуть рукой, как в лицо нашему оператору полетела пригоршня желтой краски. Мысль в голове была только одна: "Мстить!". И вот ты уже бежишь с розовеньким пакетом, ищешь свою жертву и за одну секунду превращаешь его в зефирного единорога. Чистым не остался никто.

Для кого-то это сражение было обычным поводом повеселиться, для кого-то - глотком свежего воздуха. Ведь приятно забыть обо всех проблемах, вырваться из серости будней и просто побыть беззаботным ребенком. Эмоции непередаваемые, поэтому предлагаем вам посмотреть фотографии и в случае, если вы пропустили это мероприятие, попробовать прочувствовать яркую атмосферу. Поздравляем с праздником всех молодых и красивых (сегодня ведь День молодежи, как никак) и желаем вам хорошего вечера.

Напомним, что на Фестивальном причале до самой полуночи будет звучать музыка. Праздничный концерт, на котором выступит милая TAYANNA, начался в 19:00, поэтому если вы до этого момента были не в курсе - бегом туда.

Уйти со стадиона чистым было невозможно Уйти со стадиона чистым было невозможно

Отличный повод немного разукрасить этот скучный город Отличный повод немного разукрасить этот скучный город

Ради ярких фото можно и испачкаться Ради ярких фото можно и испачкаться

Как выходные начнешь... Как выходные начнешь...

Настоящий друг - тот, кто выбирает краску под цвет анорака Настоящий друг - тот, кто выбирает краску под цвет анорака

Неоднозначные эмоции от мероприятия Неоднозначные эмоции от мероприятия

Кажется, мы знаем, кто потратит остаток вечера на чистку фотоаппарата Кажется, мы знаем, кто потратит остаток вечера на чистку фотоаппарата

Чистый кайф Чистый кайф

Эй, здесь кто-то расчленил радугу Эй, здесь кто-то расчленил радугу

Так город выглядит куда лучше, не правда ли, Приднепровская ТЭС? Так город выглядит куда лучше, не правда ли, Приднепровская ТЭС?

Битва красок - отличный повод отомстить родителям Битва красок - отличный повод отомстить родителям

Гы Гы

Когда случайно зашел в эпицентр битвы Когда случайно зашел в эпицентр битвы

Родители тоже оторвались на славу Родители тоже оторвались на славу

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.