UA

ТОП необычных летних активностей

ТОП необычных летних активностей

Лето создано для того, чтобы отдыхать на побережье и нежиться в ласковых солнечных лучах. Но если пассивный отдых приелся и душа требует ярких эмоций - смело пробуйте различные активности и покоряйте новые горизонты. 

Совсем необязательно ехать далеко за пределы города, чтобы провести время действительно ярко и наполниться новыми эмоциями. Информатор подготовил для вас ТОП необычных летних активностей, которые подарят много радости.

СПУСК НА ZIP LINE

Замечали людей, которые пролетают над Днепром на троллее с радостными лицами? Этот аттракцион называется Zip line. Проехаться на нем могут практически все, чей вес более 30 и не превышает 130 кг. Если вы решились, необходимо заранее договориться с инструктором о дате и времени. Перед полетом вам проведут инструктаж, а также оденут снаряжения. Инструктор снимет полет снизу, а видео вы сможете сохранить на память.

Вас ожидают яркие эмоции Вас ожидают яркие эмоции

Куда обращаться: улица Михаила Грушевского, 1, с 12:00 до 19:00.

Телефон: (073) 784-96-08.

Цена: 200 гривен.

ПРЫЖОК С МОСТА

О таком аттракционе слышали все, однако далеко не каждый решится на такой экстремальный поступок. Те люди, которые решились на прыжок, охотно делятся впечатлениями. Многие говорят, что во время полета кажется, что время тянется очень медленно, а другие утверждают, что все происходит в один миг. Однако и те, и другие говорят, что одного прыжка достаточно, чтобы переоценить многое в своей жизни.

Взгляните в лицо своему страху Взгляните в лицо своему страху

Куда обращаться: улица Михаила Грушевского, 1, с 12:00 до 19:00.

Телефон: (063) 295-02-55.

Цена: 320 гривен (с предоплатой и записью. в противном случае стоимость прыжка составит 370 гривен).

КАТАНИЕ НА SUP-СЕРФЕ

Еще один классный вид летнего отдыха - катание на SUP-серфе. Этот вид спорта органично сочетает в себе греблю и серфинг. Разумеется, инструктор заранее объяснит, что делать для удержания равновесия и поворотов.

Это крутой вид спорта, который покорит вас Это крутой вид спорта, который покорит вас

Куда обращаться: улица Глинки, 2, 0-й этаж.

Телефон: (093) 170-06-39.

Цена: 500 гривен.

КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ

Если экстремальные активности вас пугают, то вы можете попробовать провести свободное время более спокойно, но все-таки интересно. Отличным вариантом станет прогулка на лошадях. Во время прогулки вас обязательно будет сопровождать инструктор, который поможет отточить технику.

Что может быть лучше? Что может быть лучше?

Куда обращаться: улица Михаила Грушевского, 1, с 12:00 до 19:00.

Телефон: (096) 272-80-40.

Цена: 300 гривен.

Ранее Информатор сообщал, какие места обязательно стоит посетить в Днепре. Мы также рассказывали, где в Днепре можно выучить английский, французский, немецкий или язык жестов.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.