UA

В Днепре мужчина бил окна, истекал кровью и отказывался от помощи скорой

В Днепре мужчина бил окна, истекал кровью и отказывался от помощи скорой

30 июня в общежитии, на улице Любарского, комендант увидел, как пьяный мужчина бьет окна. Он вел себя неадекватно и, несмотря на порезы, пытался найти себе "спарринг-партнера".

Поиск сопровождался нецензурными словами. На место вызвали патрульных. Об этом сообщает Информатор.

По приезде полицейские выяснили, что ранее на этот адрес уже вызывали скорую, но мужчина с порезами отказался от помощи. Присутствие правоохранителей не смущало правонарушителя, но слегка сменило его точку внимания. Чтобы обезопасить окружающих, полицейские сместили оскорбления и поиск "спарринг-партнера" на себя.

Неадекватный толкался и хватался окровавлеными руками за форму патрульных. К мужчине применили спецсредства и надели наручники. В райотделе на нарушителя составили административные материалы. Во время их составления, в месте, где у мужчины была перебинтована рука, заметно начала выступать кровь. В этот раз медики скорой настояли на госпитализации. Патрульным пришлось помочь медикам, так как мужчина продолжал провоцировать конфликт и неадекватно себя вести.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина выставил внучку за дверь и перерезал себе вены. Патрульная Оксана Белоус немедля кинулась спасать пенсионера, но он отталкивал ее и пытался даже сбить патрульную с ног.

Бил окна и отказывался от помощи Бил окна и отказывался от помощи

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.