UA

В Днепре на Володи Дубинина столкнулись Kia и Volvo: среди пострадавших 11-месячный ребенок

В Днепре на Володи Дубинина столкнулись Kia и Volvo: среди пострадавших 11-месячный ребенок

В понедельник, 1 июля, на перекрестке улиц Казакова и Володи Дубинина не поделили дорогу Kia и Volvo. С места аварии двух пострадавших, среди которых годовалый ребенок, забрала скорая помощь.

Известно, что автомобиль Kia двигался по главной - по улице Володи Дубинина, когда по улице Казакова ехал Volvo, - сообщает Информатор. Предварительно, водитель последнего не уступил дорогу Kia, вследствие чего и произошло столкновение. Оба водителя обвиняют друг друга в превышении скоростного режима, однако все точки над «і» расставит следователь по ДТП.

От удара Volvo развернуло и выбросило на газон. Женщина, которая была на пассажирском сидении, сильно ударилась, вследствие была госпитализирована. В Kia был 11-месячный ребенок, которого медики также направили в больницу на обследование.

Полиция на месте, инспекторы опрашивают свидетелей. Одна из иномарок стоит прямо на перекрестке, поэтому будьте внимательными здесь.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ВАЗ с пьяным водителем за рулем снес песочницу и перевернулся. Свидетели сообщили, что мужчина заехал на детскую песочницу и повредил ее.

Не поделили дорогу Не поделили дорогу

Пострадавших забрала скорая Пострадавших забрала скорая

Выбросило на газон Выбросило на газон

Будьте внимательны Будьте внимательны

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.