UA

На жилмассиве Игрень лоб в лоб столкнулись Daewoo и мотороллер Honda

На жилмассиве Игрень лоб в лоб столкнулись Daewoo и мотороллер Honda

В понедельник, 1 июля, на жилмассиве Игрень случилось ДТП. Daewoo Lanos сбил мотороллер Honda. Водителя двухколесного госпитализировали.

Авария произошла примерно в 22:20. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Daewoo, он ехал по улице Андрея Сахарова (старое название — улица Романовского) в сторону города Синельниково. На выезде из города его дальним светом фары ослепил мотороллер и влетел лоб в лоб. ДТП случилось напротив заправки «Авиас». От столкновения у водителя автомобиля слетели ноги с педалей и остановить машину он смог  через 70 метров от места аварии. Драйвера мотороллера госпитализировали с переломом ноги.

Движение на данном участке дороги было ограничено, проезд транспорта осуществлялся через заправку. Кто прав, а кто виноват — определит следствие.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В понедельник, 1 июля, на жилмассиве Игрень произошло ДТП В понедельник, 1 июля, на жилмассиве Игрень произошла авария

Daewoo lanos сбил мотороллер Honda Daewoo lanos сбил мотороллер Honda

Водителя двухколесного госпитализировали Водителя двухколесного госпитализировали

Авария произошла примерно в 22:20 Авария произошла примерно в 22:20

По словам водителя Daewoo, он ехал по улице Андрея Сахарова в сторону города Синельниково По словам водителя Daewoo, он ехал по улице Андрея Сахарова в направлении Синельниково

На выезде с города, его дальним светом фары ослепил мотороллер и влетел лоб в лоб На выезде из города, его дальним светом фары ослепил мотороллер и влетел лоб в лоб

ДТП произошло напротив заправки Авиас ДТП случилось напротив заправки «Авиас»

Драйвера мотороллера госпитализировали с переломом ноги Драйвера мотороллера госпитализировали с переломом ноги

Максим Биев

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.