UA

В центре Днепра под автокраном провалился асфальт

В центре Днепра под автокраном провалился асфальт

Во вторник, 2 июля, напротив "Спортмастера", на улице Святослава Храброго (бывшая Чкалова), под автокраном провалился асфальт. Грузовик буквально «застрял в текстурах» передним колесом, и, чтобы вытащить его, пришлось вызывать спецтехнику.

Водитель, ничего не подозревая, ехал по улице Святослава Храброго в сторону улицы Михаила Грушевского, когда земля буквально ушла из-под колес, - сообщает Информатор. Для того чтобы автокран окончательно не ушел под асфальт, мужчина приподнял его на дополнительных опорах. Теперь же он ждет, пока на место приедут сотрудники спецслужб и помогут ему выбраться из ловушки.

Пока никого на горизонте не видно, просим вас быть осторожными на этом участке дороги. По факту занята крайняя правая полоса в сторону улицы Грушевского. Движение не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Полигонной провалился асфальт. Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» и обращают внимание других водителей на данную проблему. Ну а если вы хотите первыми узнавать все новости Днепра, слушайте радио Информатор ФМ на волне 107,3.

В центре Днепра под автокраном провалился асфальт В центре Днепра под автокраном провалился асфальт

Водитель приподнял грузовик на дополнительных опорах, чтобы он окончательно не застрял Водитель приподнял грузовик на дополнительных опорах, чтобы тот окончательно не застрял

Чтобы вытащить автокран, пришлось вызывать спецтехнику Чтобы вытащить автокран, пришлось вызывать спецтехнику

В центре Днепра под автокраном провалился асфальт 4 Инцидент произошел напротив "Спортмастера"

Земля буквально ушла из-под колес Земля буквально ушла из-под колес

Беда Беда

Мария Чалая

Фото: Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.