UA

Днепр засыпает: как выглядел малиновый закат

Днепр засыпает: как выглядел малиновый закат

Летние закаты - удивительное зрелище, которое заставляет забыть о делах и остановиться, затаив дыхание. Вот и сегодня раскаленное малиновое солнце, нырявшее в пышные облака, не предвещало никакой беды. Совсем скоро город погрузится в настоящий хаос, смешавший дождь, молнии и шквальный ветер.

Информатор успел запечатлеть красоту засыпающего города до начала бури. Невероятные снимки впечатляют своей красотой.

Малиновое солнце, нырявшее за горизонт, отблескивало в окнах последними лучами. Воздух постепенно наполнялся свежестью, которой так недоставало в течение изнурительно жаркого дня.

Небо выглядело так прекрасно, что создавалось впечатление, что пейзаж нарисован талантливым художником. Своей кистью он небрежно играл тонами и оттенками, создавая свой шедевр.

Найдите время насладиться удивительным летним небом, гуляя по городу в компании любимого человека. Держите дорогих людей крепко за руку, мечтайте о будущем и воплощайте мечты в жизнь. Ведь стоит лишь оглядеться, чтобы понять, как прекрасен город, в котором мы живем.

Ранее Информатор показывал вам, как выглядит Днепр с высоты птичьего полета. Вы также можете насладиться удивительными фотографиям, сделанными при полной луне возле памятника на Безымянной высоте. Вас непременно поразят фото полнолуния, сделанные на казацком кладбище в Старых Кодаках.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мир замер в ожидании Мир замер в ожидании

Город, в котором хочется мечтать Город, в котором хочется мечтать

Летнее небо завораживает Летнее небо завораживает

Летние закаты - удивительное зрелище Летние закаты - удивительное зрелище

Раскаленное солнце нырнуло в облака Раскаленное солнце нырнуло в облака

Малиновое солнце, нырявшее за горизонт, отблескивало в окнах последними лучами Малиновое солнце, нырявшее за горизонт, отблескивало в окнах последними лучами

Воздух постепенно наполнялся свежестью, которой так недоставало в течение изнурительно-жаркого дня Воздух постепенно наполнялся свежестью, которой так недоставало в течение изнурительно жаркого дня

Кажется, что небо рисовали маслом Кажется, что небо рисовали маслом

И совсем скоро началась буря И совсем скоро началась буря

С высоты все кажется другим С высоты все кажется другим

Держите дорогих людей крепко за руку, мечтайте о будущем и воплощайте мечты в жизнь Держите дорогих людей крепко за руку, мечтайте о будущем и воплощайте мечты в жизнь

Гуляйте с близкими, наслаждаясь небом Гуляйте с близкими, наслаждаясь небом

Найдите время насладиться удивительным летним небом Найдите время насладиться удивительным летним небом

Ирина Спивак

Фото: Сергей Лашко, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.