UA

В Днепре центр Amel Dental Hub проводит лекции и занятия для стоматологов

В Днепре центр Amel Dental Hub проводит лекции и занятия для стоматологов

Отправляясь к стоматологу, мы всегда тщательно проверяем, насколько компетентен врач и стоит ли доверять ему свое здоровье. Соответственно медики, которые беспокоятся о своих пациентах, регулярно посещают различные курсы повышения квалификации и обучающие семинары. Широкий спектр услуг для стоматологов может предоставить центр Amel Dental Hub, который находится в самом центре Днепра. 

Здесь стоматологи могут не только получить теоретические знания о последних технологиях, но и применить их на практике. Для этого Amel Dental Hub приглашает врачей, которые уже достигли успеха и готовы поделиться своими знаниями. Информатор отправился на одно из занятий, чтобы посмотреть, как обучают стоматологов.

Последнее занятие в Amel Dental Hub провел стоматолог-хирург Юрий Обуховский, который умеет успешно применять современные методики для лечения пациентов. Лекцию в Amel Dental Hub Юрий Обуховский посвятил вопросу дентальной имплантации, а после теоретической части участники лекции применили полученные знания на практике. 

Примечательно то, что лекцию посетили не только медики из Днепра, но и специалисты из других областей. Участник лекции, приехавший из столицы, рассказал, что неоднократно посещал занятия Юрия Обуховского, а все навыки успешно внедряет в своей врачебной практике. 

Несколько часов лекции Юрий Обуховский посвятил теоретической части. Благодаря наличию проекторов в Amel Dental Hub, занятие вышло не просто информативным, но и наглядным. Разумеется, в ходе занятия возникали вопросы, на которые врач смог дать исчерпывающие ответы. Лишь после этого медики перешли к практике. Медикам предоставили свиные челюсти, на которых, в течение нескольких часов, отрабатывали полученные знания. В это время лектор непрерывно переходил от одного врача к другому, указывая на неточности и корректируя их действия. Спустя несколько часов каждый из врачей смог похвастаться успешно проведенной операцией. Уставшие, но довольные, стоматологи получили сертификаты о прослушанной лекции, а также обзавелись новыми нужными знакомыми.

Прогрессивным стоматологам следует знать, что в Amel Dental Hub регулярно проводят всевозможные обучающие занятия, которые помогают медикам обогащаться полезными знаниями и оттачивать полезные навыки. Такие врачи, естественно, в разы востребованнее тех коллег, которые никак не развиваются в данной сфере. 

В Amel Dental Hub можно не только улучшить свои знания, но и приобрести различные приборы, необходимые в работе, а также все, что нужно для качественной гигиены полости рта. Средства, которые помогут сохранить и улучшить здоровье ротовой полости могут приобрести не только медики, но и все желающие. Найти Amel Dental Hub просто - центр располагается на первом этаже CASCADE PLAZA (Екатеринославский бульвар, 1) и работает с 9:00 до 20:00. Дополнительную информацию о продукции и предстоящих лекциях можно узнать по телефону: (068) 632-38-00, а также на официальном сайте.

https://www.instagram.com/ameldental_hub/ 

https://www.facebook.com/AmelDentalHub/

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.