UA

На Сичеславской Набережной столкнулись Mazda, Hyundai и Daewoo: образовалась пробка

На Сичеславской Набережной столкнулись Mazda, Hyundai и Daewoo: образовалась пробка

4 июля, около 16:50, на Сичеславской Набережной, возле заправки "Юкон", произошла авария с участием трех автомобилей. Столкнулись Mazda, Hyundai и Daewoo.

Образовалась пробка в сторону жилмассива Победа. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что один из автомобилей, движущихся в сторону Победы, решил развернуться на другую полосу, однако он сделал это слишком резко. Водитель Mazda вынужден был экстренно тормозить, из-за чего в автомобиль въехал Hyundai, в который в свою очередь влетел Daewoo.

В процессе выяснения обстоятельств один из водителей почувствовал недомогание. Сейчас решается вопрос о вызове медиков, а значит и следователя. Полиция оградила место аварии конусами. На месте образовалась пробка. Информатор советует выбирать альтернативные пути следования.

Ранее мы сообщали, что на улице Антоновича столкнулись «Жигули», Daewoo и Audi: пострадали женщина и мужчина.  В результате инцидента пострадали мужчина и женщина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

на Сичеславской набережной, возле заправки "Юкон" произошла авария На Сичеславской Набережной, возле заправки "Юкон", произошла авария

Образовалась пробка в сторону жилмассива Победа Образовалась пробка в сторону жилмассива Победа

Столкнулись Mazda, Hyundai и Daewoo Столкнулись Mazda, Hyundai и Daewoo

В процессе выяснения обстоятельств, один из водителей почувствовал недомогание В процессе выяснения обстоятельств один из водителей почувствовал недомогание

Образовалась пробка Образовалась пробка

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.