UA

В Днепре на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину

В Днепре на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину

В среду, 3-го июля, на улице Калиновой автомобиль Toyota насмерть сбил пешехода. Предварительно, мужчина переходил дорогу по переходу.

Очевидцы рассказали, что авария произошла приблизительно в 23:40. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

На место вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Медики пытались сохранить жизнь пострадавшему, однако им оставалось лишь констатировать смерть.

Известно, что автомобиль Toyota ехал в сторону проспекта Слобожанского. Судя по тормозному пути, можно предположить, что авто ехало на достаточно высокой скорости. Предварительно, за рулем иномарки находилась девушка.

На место вызвали следователя по ДТП, а также судебно-медицинских экспертов, которые будут выяснять обстоятельства случившегося.

Ранее Информатор сообщал, что под Днепром автомобиль Mercedes насмерть сбил мужчину. Также сообщалось, что на Донецком шоссе фура сбила двух человек. Один из пешеходов скончался на месте. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. 

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

На Калиновой иномарка сбила мужчину На Калиновой иномарка сбила мужчину

Предварительно, мужчина переходил дорогу по переходу Предварительно, мужчина переходил дорогу по переходу

Медики пытались сохранить жизнь мужчине, однако им оставалось лишь констатировать смерть Медики пытались сохранить жизнь мужчине, однако им оставалось лишь констатировать смерть

Предварительно, за рулем иномарки находилась девушка Предварительно, за рулем иномарки находилась девушка

Бригада скорой приехала на место в течение нескольких минут Бригада скорой приехала на место в течение нескольких минут

Из-за аварии движение было несколько затруднено Из-за аварии движение было несколько затруднено

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП и судебно-медицинских экспертов Патрульные вызвали на место следователя по ДТП и судебно-медицинских экспертов

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.