UA

В Днепре на Победе нашли мертвого мужчину с ножевыми ранениями

В Днепре на Победе нашли мертвого мужчину с ножевыми ранениями

Ночью 7 июля сотрудники скорой помощи обнаружили в квартире на Набережной Победы бездыханное тело мужчины с ранениями. На место сразу вызвали правоохранителей.

Около 1:00, в квартиру на Набережной Победы девушка вызвала скорую помощь. Когда медики приехали, то увидели лежащего мужчину без признаков жизни. Предварительно, на его теле были два ножевых ранения - в области груди и живота. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Также, по предварительной информации, больше в квартире никого не было, а у девушки были признаки алкогольного опьянения. 24-летняя жительница была женой погибшего.

Мужчине было 26 лет. На месте работали патрульные и следственно-оперативная группа. Рассматриваются несколько версий случившегося, среди них и убийство. В любом случае все детали и обстоятельства происшествия, по результатам судмедэкспертизы, установит следствие.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ранее мы писали, что в Днепре полицейские нашли мужчину с разбитой головой в луже крови. Также сообщалось, что на кухне частного дома обнаружили труп мужчины в крови. Кроме того, мы писали о том, что на улице Солончаковой мужчину нашли мертвым в собственном доме. При осмотре тела правоохранители обнаружили на нем ножевое ранение. Сам нож лежал рядом.

7 июля обнаружили в квартире на Набережной Победы бездыханное тело мужчины с ранениями 7 июля в квартире на Набережной Победы обнаружили бездыханное тело мужчины с ранениями

Обстоятельства смерти выясняются Обстоятельства гибели выясняются

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.