UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 8 по 14 июля.

8 ИЮЛЯ

КОВКА РОЗЫ В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице — лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке милой стальной розочки. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. И знаете что? Вам расскажут секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 14:00.

Цена: 2500 гривен.

Телефон: (097) 45-777-29.

9 ИЮЛЯ

PSYCHO WORKSHOP

Если ты чувствуешь, что остановился в своем росте, не двигаешься в своем бизнесе, не проявляешься в отношениях, не развиваешься дальше... Если у тебя есть ощущение, что тебя держит "что-то" и не дает получить желаемый результат от жизни, то этот мастер-класс для тебя. Ты узнаешь:

  • Есть ли кто-то, кто ревнует к твоему успеху и дает тебе негласный запрет на него.
  • Как твой успех может повлиять на твои отношения с окружающими (возможно, если ты будешь развиваться, закончатся какие-то отношения).
  • О трех видах стресса. Как пользоваться стрессом для движения и не давать ему остановить тебя
  • Какой опоры, поддержки не хватает тебе сейчас в развитии и еще много интересного.

Верь в себя Верь в себя

Где: улица Юрия Савченко, 3.

Когда: 16:00.

Цена: 900 гривен.

Телефон: (067) 885-28-42.

11 ИЮЛЯ

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Столкнувшись с необходимостью изучения рекламы в системах Google AdWords, вам на первый взгляд вполне могло показаться, что это довольно простой и понятный сервис. Кроме того, в интернете полным полно всевозможных обучающих материалов. Не совсем так. Обучение контекстной рекламе необходимо, поскольку каждая ошибка и поверхностный подход грозит ежедневной потерей денег и упущенной прибылью.

Каждая ошибка и поверхностный подход грозит ежедневной потерей денег и упущеной прибылью Каждая ошибка и поверхностный подход грозит ежедневной потерей денег и упущенной прибылью

Где: Агентство AdInde, площадь Десантников, 1.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (097) 735-31-33.

12 ИЮЛЯ

КАК СОЗДАТЬ САЙТ НА WORDPRESS

Давно мечтал создать сайт, но не знаешь как? Это нетрудно. Курс обучит вас, как зарегистрировать доменное имя для свое сайта и развернуть платформу на хостинге. Вы будете уметь менять и настраивать платные и бесплатные темы, создавать и редактировать адаптивные страницы, проводить начальную SEO-оптимизацию.

Давно мечтал создать свой сайт? Это не сложно Давно мечтал создать свой сайт? Это несложно

Где: улица Кабардинская, 5.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 158-74-26.

13 ИЮЛЯ

КУРСЫ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ В ПРОИСШЕСТВИЯХ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: Тренировочный центр BeFirst (адрес уточняйте дополнительно).

Когда: 9:00.

Цена: 1400 гривен.

Телефоны: (066) 785-65-70, (095) 488-67-94.

14 ИЮЛЯ

ПРОДАЖИ ТОВАРОВ И УСЛУГ ЧЕРЕЗ FACEBOOK И INSTAGRAM

Инстаграм полон рекламы товаров и услуг. Значит ли это, что там покупают? Выглядит впечатляюще, но не ясно, насколько выгодны продажи через социальные сети - они просто делают магазин узнаваемым или реально приносят деньги?

Да, там зарабатываются деньги в количествах, позволяющих забыть про старые способы. Да, можно делать это самому, но нет, это не произойдет быстро. Этот практикум позволит составить себе именно такую ясную картинку. С конкретными примерами, бухгалтерией и простыми инструментами.

Если Вы уже в торговле, то Вы сможете быстро применить новые знания. Хотя и придется много и самостоятельно экспериментировать.

Семинар - своего рода ликбез по современной рекламе в Фейсбуке и Инстаграм. Семинар - своего рода ликбез по современной рекламе в Фейсбуке и Инстаграм.

Где: проспект Дмитрия Яворницого, 101.

Когда: 11:00.

Цена: 1500 гривен.

Телефон: (067) 567-78-80.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.