UA

В Днепре мужчина распивал алкоголь на детской площадке в компании капусты и огурцов

В Днепре мужчина распивал алкоголь на детской площадке в компании капусты и огурцов

Если человеку с зависимостью захочется выпить - он выпьет, чего бы ему это ни стоило. Так, 44-летний житель Днепра решил распить алкоголь прямо на детской площадке.

Его приключение не обошлось без медиков и патрульных. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

7 июля, около 17:00, на линию "102" поступило сообщение о помощи экипажу скорой на улице Каверина. Инспекторы оперативно прибыли по указанному адресу. Врачи объяснили, что хотели оказать медицинскую помощь неизвестному мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения лежал на детской площадке. Однако тот вел себя агрессивно и препятствовал их работе.

Мужчина пояснил, что распивал спиртные напитки вместе с товарищами. В ходе общения с патрульными гражданин вел себя вызывающе, на замечания не реагировал и высказывался нецензурной бранью. Инспекторы объяснили, что такое поведение нарушает общественный порядок. На что человек никак не отреагировал и продолжал противоправные действия. Для пресечения правонарушения, установления личности и составления соответствующих административных материалов полицейские доставили гражданина в отделение полиции.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина украл деньги и помидорки. Около 4:00, на линию «102» сообщили о том, что неизвестный ограбил павильон с шаурмой на проспекте Богдана Хмельницкого. Заявительница рассказала, что из киоска вынесли деньги и несколько тарелок с овощами.

В Днепре мужчина распивал алкоголь на детской площадке в компании капусты и огурцов В Днепре мужчина распивал алкоголь на детской площадке в компании капусты и огурцов

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.