UA

В Днепре женщина во время ссоры пырнула мужчину ножом в живот

В Днепре женщина во время ссоры пырнула мужчину ножом в живот

Любовь - штука странная, можно любить до такой степени, что готов положить мир к ногам любимого человека... Однако жительница Днепра продемонстрировала альтернативный метод проявлять чувства - нападать на любимого с ножом. 

Женщину задержали. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

7 июля, примерно в 14:40, в квартире на улице Березинской завязалась, казалось бы, обычная ссора. В порыве гнева женщина ударила мужчину ножом в живот, после чего опомнилась и вызвала скорую помощь. 36-летнего пострадавшего доставили в городскую больницу, где его прооперировали.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, установили все обстоятельства преступления и задержали 47-летнюю ранее судимую жительницу Запорожской области. Ее доставили в отделение полиции. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Женщине сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. За совершенное преступление нападающей грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Ранее мы писали, что в Днепре полицейские нашли мужчину с разбитой головой в луже крови. Также сообщалось, что на кухне частного дома обнаружили труп мужчины в крови. Кроме того, мы писали о том, что на улице Солончаковой мужчину нашли мертвым в собственном доме. При осмотре тела правоохранители обнаружили на нем ножевое ранение. Сам нож лежал рядом.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.