UA

Геннадий Гуфман рассказал, как будет общаться с избирателями после выборов

Геннадий Гуфман рассказал, как будет общаться с избирателями после выборов

Геннадий Гуфман, кандидат в народные депутаты по 26-му избирательному округу в Днепре, в рамках встреч с жителями своего района и в рамках Программы “Социальная реконструкция” рассказал, зачем он идет в Верховную Раду и как планирует строить отношения с избирателями уже после выборов. 

Геннадий Гуфман отметил, что он не пойдет по пути тех народных депутатов, которые уезжают в Киев и пропадают на пять лет. И для того, чтобы избиратели были уверены в том, что встречи будут регулярными даже после избрания, представители кандидата провели экспресс-опрос — каким образом лучше всего организовать общение. 

Большинство избирателей округа проголосовали за постоянно действующие приемные, в которых люди в любой момент смогут написать обращение к Геннадию Гуфману. А еще люди выбрали регулярные, как минимум, ежемесячные встречи в больших залах. 

“Этот формат мне нравится даже больше чем первый, - поделился мыслями Геннадий Гуфман. - Потому что это возможность живого общения — ты можешь поделиться тем, над чем ты работаешь в Верховной Раде и получить обратную связь, узнать о следующих ожиданиях и вопросах к тебе”.

На третьем месте по результатам опроса оказался постоянно действующий call-центр. По словам Геннадия Гуфмана, call-центр продолжит работу в новом формате и с новыми возможностями. Таким образом, общаясь с избирателями, депутат сможет вовремя отвечать на запросы жителей округа, реагировать на возникающие проблемы и представлять интересы горожан в Верховной Раде. 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.