UA

В Днепре на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину: родственники погибшего ищут свидетелей

В Днепре на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину: родственники погибшего ищут свидетелей

В среду, 3-го июля, на улице Калиновой автомобиль Toyota сбил пешехода. Мужчина скончался на месте.

Родственники погибшего просят жителей Днепра помочь в поисках свидетелей. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Очевидцы рассказали, что авария произошла приблизительно в 23:40. На место вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Медики пытались сохранить жизнь пострадавшему, однако им оставалось лишь констатировать смерть. Известно, что автомобиль Toyota ехал в сторону проспекта Слобожанского. Судя по тормозному пути, можно предположить, что авто ехало на достаточно высокой скорости.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Если вы стали свидетелем происшествия, обратитесь по телефону: (068) 663-85-80 - Олег.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM)

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.