UA

ДТП на Слобожанском проспекте: Lada "отлетела" в островок безопасности, пострадали 5 человек

ДТП на Слобожанском проспекте: Lada "отлетела" в островок безопасности, пострадали 5 человек

В воскресенье, 14 июля, напротив ТЦ «Наша Правда», на Слобожанском проспекте столкнулись Fiat и Lada. С места аварии пятерых пострадавших, в том числе 4-летнего ребенка, забрали кареты скорой помощи.

По предварительной версии, основанной исключительно на словах очевидцев (поскольку обоих водителей забрала скорая), автомобили ехали в попутном направлении - в сторону центра. На перекрестке напротив TЦ «Наша Правда» Lada притормозила и пошла на разворот, когда сзади ее догнал Fiat, - сообщает Информатор. От удара автомобиль развернуло и отбросило в отбойник «островка безопасности», второй же остановился в нескольких метрах от него.

Пострадали пять человек: четверо (среди них - 4,5-летний ребенок) из Fiat и водитель Lada. Все были в сознании и контактные, кто-то отделался ушибом, у кого-то подозрение на перелом. Медики госпитализировали пострадавших в городские больницы для обследования, поэтому точный диагноз каждого из них будет известен позже. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП, который и выяснит, кто прав, а кто виноват в ситуации.

Занята крайняя левая полоса по направлению в центр города. Кроме этого, на дороге лежат осколки и части автомобилей, поэтому будьте внимательными здесь.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и Changhe Idea. В аварии пострадали двое детей и двое взрослых. Также сообщалось, что на Набережной Победы Peugeot «влетел» в скорую с 6-месячным ребенком. Тогда малыша доставили в больницу на автомобиле полиции.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

От удара Lada отбросило в отбойник От удара Lada отбросило в отбойник

В результате аварии пострадали пять человек В результате аварии пострадали пять человек

Повреждения Fiat Повреждения Fiat

Среди пострадавших - 4-летний ребенок Среди пострадавших - 4-летний ребенок

Предварительно, Lada пошла на разворот, когда сзади ее догнал Fiat Предварительно, Lada пошла на разворот, когда сзади ее догнал Fiat

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

ДТП на Слобожанском проспекте: Lada "отлетела" в островок безопасности, пострадали 5 человек 7 Авария произошла напротив ТЦ "Наша Правда"

Кто прав, а кто виноват в аварии выяснит следователь по ДТП Кто прав, а кто виноват в аварии — выяснит следователь по ДТП

Все пострадавшие были в сознании и контактные Все пострадавшие были в сознании и контактные

Повреждения Lada Повреждения Lada

В салоне Fiat находились 4 человека, среди них - ребенок В салоне Fiat находились 4 человека, среди них - ребенок

Занята крайняя правая полоса в сторону центра Занята крайняя правая полоса в сторону центра

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Будьте внимательными на дороге Будьте внимательными на дороге

Мария Чалая

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.