UA

Как устроить для ребенка незабываемое лето

Как устроить для ребенка незабываемое лето

Лето в самом разгаре и хочется, чтобы перед грядущим учебным годом малыш хорошенько отдохнул и набрался позитивных эмоций. У родителей не всегда есть возможность устраивать ребенку увлекательный досуг на каждый день, в таких случаях на помощь приходят летние лагеря.

Если вы не хотите прощаться с малышом на целую смену, у нас для вас отличная новость - в Днепре появился крутейший дневной детский лагерь. Информатор узнал, чем там занимаются ребята и очень пожалел, что нам не по 10 лет.

Лагерь от Action Studio - это место, где у ребенка не будет ни минуты, которую хотелось бы посвятить соцсетям. Лучшие вожатые создали там идеальную атмосферу дружбы и взаимовыручки. Ребята смогут завести новые знакомства, которые возможно выльются в самую крепкую дружбу. Вместе маленькие посетители смогут играть в самые интересные, а главное развивающие, настольные игры, собираться вечером за просмотром фильма участвовать в эстафетах.

 width=

Вас порадует разнообразие ивентов, которые для детей подготовили организаторы. Для каждого найдётся занятие по душе - танцы, актёрское мастерство, живопись, вокал, английский, зумба и многое другое. Играя, ребенок и не заметит, как многому научился.

Сделать лето незабываемым для ребёнка - просто. Достаточно записать его на следующую смену дневного лагеря по номеру (050)050-50-42 или (068)050-50-42. Так, каждый день с 8:00 до 18:30 ваш малыш будет проводить время весело и с пользой, а не сидя дома за компьютером.

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.