UA

Известный футболист ФК "Днепр" Роман Зозуля рассказал, кого поддержит на выборах

Известный футболист ФК "Днепр" Роман Зозуля рассказал, кого поддержит на выборах

Сделать выбор порой бывает очень сложно, особенно если этот выбор касается человека, на которого мы планируем возложить ответственность за нашу страну. Украина уже наелась "честных" и "справедливых", поэтому избиратели смотрят на всех кандидатов через призму скептицизма.

В такие моменты очень важно услышать мнение значимых людей, тех, за чьими жизнями мы следим уже очень давно, чьи победы и поражения мы переживали как свои собственные. Так, известный футболист Роман Зозуля выскал свое мнение по поводу грядущих выборов, - сообщает Информатор.

"Хочу сказать пару слов про своего друга. С Игорем Майденко я знаком уже больше 6 лет. За это время я ни разу не усомнился в нашей дружбе и в нем как в человеке с добрым сердцем. Когда нужна была помощь мне или моим детям, он был первым, кто приходил на помощь и подставлял плечо. Этот человек много помогает ребятам в зоне АТО, каждый день спасает жизни наших детей. Он решил идти в политику, это его выбор, его жизнь, я только могу поддержать. Мой голос за Игоря Майденко", - сказал Роман Зозуля.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.