UA

В Днепре патрульные помогли бабушке вернуться домой

В Днепре патрульные помогли бабушке вернуться домой

В понедельник, 15 июля, на остановке общественного транспорта на Калиновой прохожие заметили бабушку, которая расстерянно смотрела по сторонам. Оказалось, она забыла, где живет, и совсем не понимала, как ей добраться домой.

В беде пенсионерку никто не оставил — люди сразу же вызвали на помощь наряд полиции, — сообщает Информатор. Некоторое время женщина терялась и боялась говорить что-либо о себе, но позже патрульные все же ее "разговорили".

Обойдя несколько абсолютно разных адресов и домов, патрульным все же удалось найти тех, кто узнал бабушку. Опросив еще несколько соседей, чтобы окончательно убедиться, что женщина действительно здесь живет, инспекторы проводили ее к квартире. Уже возле входной двери она вспомнила, что у нее есть ключ и узнала свой адрес.

Приятно осознавать, что в нашем городе есть те, кто не пройдет мимо нуждающегося в помощи человека. Помните, что доброта распространяется по миру с огромной скоростью, и не нужно проводить полноценную массовую революцию, чтобы добиться ее возвращения.

Ранее мы сообщали о том, что патрульные спасли самоубийцу за минуту до прыжка с Кайдакского моста. Как оказалось, причиной для таких мыслей у женщины стали семейные проблемы. Также писали, что стражи порядка вернули ребенку украденный велосипед. Позже нашли и грабителя — он был дома. Многие отзывались о нем, как о не совсем адекватном человеке, и мало кто удивился его поступку.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.