UA

В Днепре Амурский мост закроют для грузовиков

В Днепре Амурский мост закроют для грузовиков

Движение по Новому мосту перекроют в ночь с 17 на 18 июля — ровно в полночь. Для удобства жителей Днепра 16 июля Кайдакский мост открыли после ремонта. Новый мост будет снова доступен 14 сентября, а пока движение организовывают в обход 2-годовой стройки. 

Движение еще не перекрыли, а город уже вовсю гудит о возможных проблемах, связанных с Амурским мостом. Об этом сообщает Информатор.

"Амурский мост будет эксплуатироваться для личного и общественного транспорта, грузовики будут курсировать по другим переправам. Амурский мост действительно узкий, когда он будет перенасыщенный трафиком, там могут происходить аварии, поэтому его закроют для хода большегрузов. Также там изменится организация движения: установят временные знаки и увеличат зеленую фазу на прилегающих к мосту шоссе. На въезде в город установят информационные табло, чтобы оповещать приезжих о ситуации с Новым мостом", - рассказала Людмила Копыленко, пресс-секретарь патрульной полиции.

Людмила Копыленко, пресс-секретарь патрульной полиции Людмила Копыленко, пресс-секретарь патрульной полиции

Все, что нужно знать о ремонте Нового моста, читайте - тут. Ранее мы сообщали, что Филатов рассказал о пари с Зеленским.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.