UA

В Днепре на территории ТЦ "Караван" горели мусорные баки

В Днепре на территории ТЦ "Караван" горели мусорные баки

В среду, 17 июля, горели пластиковые мусорные баки на заднем дворе торгового центра "Караван". В происшествии никто не пострадал.

Инцидент произошел в 19:30. Об этом Информатор узнал на месте происшествия.

Многие жители жилого массива Левобережный были встревожены, увидев густые клубы черного дыма над торговым центром "Караван". На месте все оказалось намного проще - горели мусорные баки на заднем дворе торгового комплекса. Сгорело минимум три урны на колесах, также от пламени повреждена стена хозяйственной постройки.

В происшествии никто не пострадал. Ликвидировать возгорание выезжало две единицы специальной техники. На работу торгового центра пожар не повлиял, эвакуации людей не было.

Ранее Информатор рассказывал, что 14 июля в гаражном кооперативе, расположенном на улице Генерала Захарченко, загорелся автомобиль BMW. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Если вы случайно стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на территории ТЦ "Караван" горели мусорные баки В Днепре на территории ТЦ "Караван" горели мусорные баки

В происшествии никто не пострадал В происшествии никто не пострадал

Инцидент произошел в 19:30 Инцидент произошел в 19:30

Сгорело минимум три пластиковые урны на колесах Сгорело минимум три пластиковые урны на колесах

Также от пламени повреждена стена хозяйственной постройки Также от пламени повреждена стена хозяйственной постройки

На работу торгового центра пожар не повлиял, эвакуации не было На работу торгового центра пожар не повлиял, эвакуации не было

Максим Биев

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.