UA

В Днепре мужчины в балаклавах ворвались ночью в дом и избили женщину и подростка

В Днепре мужчины в балаклавах ворвались ночью в дом и избили женщину и подростка

Ночью 22 июля в частный дом, расположенный на улице Молодежной, ворвались двое мужчин в балаклавах. Шум разбудил хозяйку — и она вышла посмотреть, что происходит. В этот момент неизвестные напали на нее. 

Инцидент произошел около 2:00. Об этом сообщает Информатор.

Мужчины в балаклавах принялись избивать женщину, требуя дать им деньги. В этот момент в комнату вошли двое внуков-подростков и внимание преступников переключилось на них. Один из нападающих ударил 15-летнего мальчика, а затем, вместе с сообщником, сбежал через окно в ванной комнате. Пострадавшим вызвали скорую помощь, однако госпитализация им не потребовалась.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу и кинологов. Правоохранители будут выяснять детали случившегося и искать нападавших.

Ранее Информатор рассказывал, что 12 мая трое мужчин в масках ворвались в дом и избили хозяина с сыном. Также сообщалось, что 15 июня под Днепром мужчина ворвался в дом бизнесмена и стрелял.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.