UA

Врачи Днепра борются за жизнь девушек, пострадавших в ДТП: нужна помощь

Врачи Днепра борются за жизнь девушек, пострадавших в ДТП: нужна помощь

В воскресенье, 21 июля, в Желтых Водах произошла смертельная авария: автомобиль Ford Mondeo, в салоне которого находились четыре девушки и двое молодых людей, влетел в дерево. Парни погибли, а 2 девушки находятся в тяжелом состоянии. За их жизнь сейчас борются врачи Днепра.

Родственники пострадавших девушек, в надежде сохранить им жизнь, обратились за помощью в благотворительный фонд.

Известно, что авария произошла на улице Казацкой Славы около 4:00. Тогда из смятого автомобиля спасателям удалось вытащить двоих мужчин, однако они скончались в больнице. Девушек, находившихся в салоне Ford, доставили в Желтоводскую городскую больницу. Медики оценили их состояние как крайне тяжелое, а позднее обеих пострадавших перевезли в больницу Днепра.

Одна из пострадавших — 18-летняя студентка Днепровского гуманитарного университета София Кислая. У девушки тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга 3-й степени, острая субдуральная гематома, а также дислокационный синдром. Чтобы пойти на поправку, девушке необходимо пройти лечение в отделении интенсивной терапии. На лечение девушки требуется достаточно много средств, а потому ее родственники просят помощи у всех неравнодушных людей.

Перевести средства можно на счета, указанные в посте Перевести средства можно на счета, указанные в посте

В очень тяжелом состоянии находится и 20-летняя студентка Днепровского гуманитарного университета Инна Власюк. У нее открытая черепно-мозговая травма, перелом бедра и свода черепа, ушиб мозга, гематомы головы, а также травматический шок. Ее состояние настолько критичное, что ее перевели на лечение в больницу имени Мечникова. Родители этой девушки также нуждаются в финансовой поддержке, которая позволит вернуть здоровье дочери. Оказать ей помощь могут все неравнодушные люди.

Перевести средства можно на счета, указанные в посте Перевести средства можно на счета, указанные в посте

18-летняя София Кислая нуждается в помощи 18-летняя София Кислая нуждается в помощи

20-летнюю Инну Власюк перевели в больницу имени Мечникова в очень тяжелом состоянии 20-летнюю Инну Власюк перевели в больницу имени Мечникова в очень тяжелом состоянии

В аварии погибли двое мужчин В аварии погибли двое мужчин

Что стало причиной ДТП выясняют правоохранители Что стало причиной ДТП, выясняют правоохранители

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.