UA

В Днепре на Данилы Галицкого горело кафе

В Днепре на Данилы Галицкого горело кафе

25 июля, в 4:29, в Службу спасения «101» неравнодушные жители сообщили о пожаре в кафе. Инцидент произошел на улице Данилы Галицкого. 

В происшествии никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу направили пожарных 4-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Спасатели прибыли на место и установили, что пожар возник не в самом кафе, а возле него. Горел мусор у входной двери на площади 1 м². Огонь повредил обшивку потолка и стен кафе на площади 20 м².

Причину возгорания будут устанавливать правоохранительные органы. В 4:58 огонь удалось локализовать, а в 5:04 пожар был полностью ликвидирован. К ликвидации огня привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Ранее Информатор сообщал, что под Днепром в пожаре, который устроили люди, погибли птицы и животные. Наверное, человек — самое страшное животное. Ведь он умеет думать и анализировать, выстраивать логические цепочки, но упорно отказывается это делать.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на Данила Галицкого горело кафе В Днепре на улице Данилы Галицкого горело кафе

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.