UA

В Днепре разыскивают виновника аварии с маршруткой на ВАЗ-21099

В Днепре разыскивают виновника аварии с маршруткой на ВАЗ-21099

Пьяные водители на разных автомобилях не перестают бить маршрутные автобусы Днепра. Так, 25 июля, вверху проспекта Мазепы, после совершения аварии с маршруткой драйвер скрылся с места происшествия. Полиция разыскивает черный ВАЗ-21099. 

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на главу профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра.

25 июля, вверху проспекта Мазепы, автомобиль ВАЗ-21099 под управлением нетрезвого водителя въехал в пассажирский микроавтобус 156-го маршрута. Спустя некоторое время драйвер легковушки скрылся с места ДТП. Просьба всех, кто видел или знает точное местонахождение разыскиваемого автомобиля, сообщить главе профсоюзов автомобилистов Михаилу Тонконогому или в полицию. Номерной знак виновника 905-99 АВ, перед машины существенно разбит и уехать незамеченным далеко он не мог.

Напомним, что в четверг, 25 июля, на улице Калиновой случилось ДТП с участием ВАЗ-2101 и маршруткой № 136 Mercedes Sprinter. Один человек госпитализирован.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

25 июля, вверху проспекта Мазепы, после совершения аварии с маршруткой драйвер скрылся с места происшествия 25 июля, вверху проспекта Мазепы, после совершения аварии с маршруткой драйвер скрылся с места происшествия

Полиция разыскивает черный ВАЗ-21099 Полиция разыскивает черный ВАЗ-21099

Номерной знак виновника 905-99 АВ Номерной знак виновника 905-99 АВ

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.