UA

В Днепре возле ТЦ "Наша Правда" Daewoo сбил 26-летнего мужчину на пешеходном переходе

В Днепре возле ТЦ "Наша Правда" Daewoo сбил 26-летнего мужчину на пешеходном переходе

В субботу, 27 июля, напротив ТЦ «Наша Правда», на Слобожанском проспекте Daewoo сбил 26-летнего мужчину. С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь в 6-ю городскую больницу.

С раннего утра на перекрестке возле торгового центра светофор находится в мигающем желтом режиме. Из-за этого движение здесь немного напряженное, - сообщает Информатор. Так, Daewoo двигался в крайней левой полосе в потоке автомобилей, когда между машинами на пешеходный переход вышел человек. Водитель сказал, что не успел среагировать на действия пешехода - резко нажал на тормоз, но избежать столкновения не смог.

Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы и ссадины. Медики оказали ему первую помощь, после чего госпитализировали в больницу. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП, который и будет разбираться, кто прав, а кто виноват в ситуации.

От себя отметим, что движение на данном участке дороги довольно «нервное»: на дорогу то и дело выскакивают пешеходы, из-за чего водителям приходится давить педаль тормоза. Просим вас быть осторожными здесь и внимательно смотреть по сторонам прежде, чем выходить на дорогу.

Ранее мы сообщали, что 27 июля на пересечении проспектов Нигояна и Ивана Мазепы столкнулись автомобили ГАЗ и «ГАЗель». Также на Сичеславской Набережной, недалеко от пешеходного моста на Монастырский остров, автомобиль Volkswagen слетел с проезжей части, проехал по тротуару и сорвался с парапета.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Напротив ТЦ «Наша Правда» на Слобожанском проспекте Daewoo сбил 26-летнего мужчину Напротив ТЦ «Наша Правда», на Слобожанском проспекте, Daewoo сбил 26-летнего мужчину

С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь в 6-ю городскую больницу С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь в 6-ю городскую больницу

Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП

Детали инцидента выясняются Детали инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.