UA

В Днепре напротив SFERA столкнулись Daewoo и Volkswagen: пострадал мужчина

В Днепре напротив SFERA столкнулись Daewoo и Volkswagen: пострадал мужчина

28 июля на Набережной Победы, напротив ночного клуба SFERA, столкнулись Daewoo и Volkswagen. На место происшествия немедленно направили бригаду скорой помощи и несколько патрульных экипажей.

Авария произошла приблизительно в 4:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что Daewoo двигался по Набережной Победы в сторону улицы Космической, в то время как Volkswagen ехал в противоположном направлении. Авария произошла в тот момент, когда водитель Volkswagen попытался повернуть к ночному клубу, не пропустив Daewoo.

Удар оказался достаточно сильным. При столкновении пострадал мужчина, находившийся за рулем Daewoo. На месте медики оказали ему первую помощь, после чего госпитализировали. О его состоянии пока ничего неизвестно, однако, по словам очевидцев, мужчина находился в сознании.

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП. Детали случившегося выясняются.

Напомним, что 27 июля на Набережной Победы Volkswagen слетел с парапета и перевернулся. За рулем авто находился 28-летний мужчина. Незадолго до этого возле ДК Ильича столкнулись две хлебовозки. Один из грузовиков перевернулся. Также писали о том, что на Набережной Заводской Mercedes снес в забор. В аварии пострадала девушка.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

На Набережной Победы столкнулись Daewoo и Volkswagen На Набережной Победы столкнулись Daewoo и Volkswagen

 width= DCIM100MEDIADJI_0009.JPG

Авария произошла приблизительно в 4:00 Авария произошла приблизительно в 4:00

Daewoo двигался по Набережной Победы в сторону улицы Космической Daewoo двигался по Набережной Победы в сторону улицы Космической

Удар оказался достаточно сильным Удар оказался достаточно сильным

Пострадавшего водителя забрала скорая Пострадавшего водителя забрала скорая

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.