UA

В Днепре прошел ночной забег 10КА Night Run: как это было

В Днепре прошел ночной забег 10КА Night Run: как это было

Ночь с 27 на 28 июля многие жители Днепра провели на Набережной Победы, где состоялся масштабный ночной забег 10КА Night Run. В этом марафоне приняли участие около 400 человек. 

Поддержать спортсменов пришли друзья и близкие, а потому на мероприятии воцарилась невероятная атмосфера поддержки и спортивного азарта. Информатор также отправился на забег и запечатлел искренние эмоции атлетов и их близких.

Забег стартовал приблизительно в 23:30 и продлился около часа. Все это время движение транспорта на участке Набережной Победы было ограничено. За порядком следили правоохранители.

Спортсмены пробовали свои силы на разных дистанциях. Так, каждый из участников мог выбрать подходящий для себя формат соревнований. Главное, что участники команд искренне радовались друг за друга. Многие решили пробежать марафон даже всей семьей.

Во время забега многие спортсмены не просто завели новые знакомства, но и нашли друзей, имеющих такие же интересы. Вероятно, в дальнейшем они будут продолжать тренироваться вместе.

Ранее Информатор рассказывал, что 20 июля в Днепре прошел драйвовый забег Race Nation. Также сообщалось, что в Днепре прошел Interpipe Dnipro Half Marathon. Днепр в очередной раз доказал, что он достоин называться спортивной столицей.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ночь с 27 на 28 июля многие жители Днепра провели на Набережной Победы Ночь с 27 на 28 июля многие жители Днепра провели на Набережной Победы

Спортсмены приняли участие в забеге «10КА Night Run» Забег стартовал приблизительно в 23:30

Спортсмены приняли участие в ночном забеге «10КА Night Run» Спортсмены приняли участие в ночном забеге 10КА Night Run

Спортсмены пробовали свои силы на разных дистанциях Спортсмены пробовали свои силы на разных дистанциях

Каждый из участников мог выбрать подходящий для себя формат соревнований Каждый из участников мог выбрать подходящий для себя формат соревнований

Участники команд искренне радовались успехам друг за друга Участники команд искренне радовались успехам других

Поддержать спортсменов пришли друзья и близкие Поддержать спортсменов пришли друзья и близкие

Многие даже решили пробежать марафон всей семьей Многие даже решили пробежать марафон всей семьей

Во время забега многие спортсмены не просто завели новые знакомства, но и нашли друзей Во время забега многие спортсмены не просто завели новые знакомства, но и нашли друзей

Бег - это жизнь Бег - это жизнь

Бег - это жизнь Главное - победить себя

Забег продлился около часа Забег продлился около часа

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.