UA

В Днепре пьяный мужчина выстрелил в отца

В Днепре пьяный мужчина выстрелил в отца

28 июля, около 8:00, на улице Гули Королевой, мужчина выстрелил в своего отца. Известно, что нападавший был в состоянии алкогольного опьянения.

На место вызвали полицию и скорую помощь. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Сообщается, что утром воскресенья мужчина пришел после вечеринки в дом, где он проживает с отцом и матерью. У отца и сына произошел конфликт, в ходе которого последний достал оружие и выстрелил в родственника. Известно также то, что подобные инциденты нередко случались в этой семье и ранее.

Пострадавшего доставили в городскую больницу № 6. Стрелявший закрылся дома и не реагировал на требования полиции. Изначально мужчина написал на сына заявление в полицию, однако впоследствии отказался от него.

Информатор призывает не терпеть насилие в семье и не оправдывать жестокость родных людей. Каждый должен нести ответственность за свои поступки.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на набережной на ходу выстрелили в лобовое стекло автомобиля Ford. Пуля насквозь пробила лобовое стекло автомобиля. Водитель вызвал на место полицейских. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ.

Выстрелил в руку Выстрелил в руку

Мужчину госпитализировали Мужчину госпитализировали

Потерпевший отозвал заявление Потерпевший отозвал заявление

Маргарита Турчак

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.