У днепровского метро появился чат-бот в Telegram: что в нем есть

У днепровского метро появился чат-бот в Telegram: что в нем есть
Историк Артем Костюк сообщил о запуске чат-бота днепровского метро в Telegram

В Telegram запустили чат-бот днепровского метрополитена. Благодаря ему можно узнать, сколько времени осталось до прибытия следующего поезда на станцию, а также расписание движения. Также доступна функция “Работает ли метро”, которая актуальна сейчас во время отключений электроэнергии.

Основные функции протестировали, они работают. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Артема Костюка, блогера, историка и администратора сайта днепровского метрополитена.

Второстепенные функции, такие как “Бюро находок” и “Горячая линия”, сейчас находятся в разработке. Также в боте есть фотогалерея. Бот доступен по ссылке.

Кроме этого, Артем отметил, что на сайте днепровского метро появилась плашка, которая показывает статус работы метро на данный момент.

В Telegram запустили чат-бот днепровского метрополитена
В Telegram запустили чат-бот днепровского метрополитена

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре из-за проблем со светом возникли перебои с водой и изменилась работа метро. Также читайте, как уберечь свой аккаунт в Telegram от мошенников. Кроме этого, Информатор сообщал, что нового появилось в приложении "єДніпро".

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать