UA

В Днепре на Запорожском шоссе Mercedes Sprinter «влетел» в дерево: видео момента ДТП

В Днепре на Запорожском шоссе Mercedes Sprinter «влетел» в дерево: видео момента ДТП

29 июля в Днепре на Запорожском шоссе, 55, микроавтобус Mercedes Sprinter «влетел» в дерево. По предварительной информации, никто не пострадал.

На месте происшествия не было сотрудников патрульной полиции и медиков скорой помощи. А мужчина, который был за рулем, утверждал, что ничего не произошло. Об этом сообщает Информатор.

Из-за отсутствия правоохранителей сложно понять, почему случилось ДТП. Известно, что водитель на Sprinter двигался в сторону улицы Старокодакской.

Предварительно, со слов очевидцев, которые помогли выбраться водителю из машины, на полу в салоне заметили тлеющую сигарету. Как выяснилось, это микроавтобус 106-го маршрута, двигался пустым.

По предварительной информации, Sprinter обгонял джип по второму ряду, на переходе водитель заметил людей и вильнул в сторону АЗС. К счастью, в этот момент на тротуаре не было пешеходов.

Рядом с деревом припаркован Audi, автомобиль чудом не пострадал. Позже появилось видео момента ДТП.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Запорожском шоссе Mercedes Sprinter «влетел» в дерево. Мужчина, который представился «не водителем», но при этом открывал ключом разбитый Sprinter, вел себя агрессивно.

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, заметили огонь или увидели, как грузовик снес светофорный столб — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.