UA

Онлайн-трансляция с Кайдакского, Старого и Южного мостов в Днепре

Онлайн-трансляция с Кайдакского, Старого и Южного мостов в Днепре

Растерянность, паника, злость, раздраженность и всеобщее презрение — пожалуй, все эти эмоции смешались воедино у тех, кто на протяжении дня вынужден «метаться» с одного берега на другой. Каждый хочет как можно быстрее добраться в нужную точку города и буквально ломится на ближайшую переправу, создавая, таким образом, себе и окружающим еще большие трудности.

Благо, ситуация в нашем городе куда ярче, чем в том же соседнем Запорожье - мостов, доступных для проезда, сейчас у нас три. Так, в особенно напряженных ситуациях на дороге всегда можно поехать на другой, но есть проблема: как угадать, что и там нет пробок, - сообщает Информатор. Помощь пришла, откуда не ждали - Ситуационный центр Днепра в своем профиле на YouTube опубликовал непрерывные прямые трансляция со всех трех переправ.

P.S. Говорят, если добавить материал в закладки и открывать ссылку перед тем, как заводить свой автомобиль, то можно неплохо сэкономить на "Глицине".

Напомним, что в скором времени Новый мост в Днепре перекроют для всех. Со 2-го по 5-е августа там запланирован ряд работ, во время которых будут использовать опасные для здоровья вещества. Чтобы вы не надышались тем, что вдыхать не желательно, и не подпортили свое здоровье, движение по мосту будет перекрыто полностью.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107,3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.