UA

В Днепре столкнулись грузовик "Новой почты" и учебная Lada: пострадала женщина

В Днепре столкнулись грузовик "Новой почты" и учебная Lada: пострадала женщина

В среду, 31 июля, на бульваре Славы столкнулись грузовик "Новой почты" и автомобиль автошколы. С места аварии женщину, которая была за рулем Lada, забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что оба автомобиля двигались в попутном направлении - в сторону Запорожского шоссе. По одной из версий, в крайней правой полосе была Lada, в левой - грузовик. Вместе с тем, водитель последнего это отрицает и говорит, что ехал сзади, - сообщает Информатор. По какой причине между водителями произошло недопонимание — и автомобили столкнулись, пока неизвестно. Этот вопрос, как и тот, кто в какой полосе двигался, выяснит следователь по ДТП.

Предварительно, за рулем машины автошколы была женщина-ученик. В результате удара она сильно ударилась головой - с места аварии медики госпитализировали пострадавшую в 16-ю городскую больницу. Инструктор, в свою очередь, не пострадал.

Несмотря на то, что место аварии оградили дорожными конусами, будьте внимательными. Грузовик частично занял крайнюю правую полосу движения по направлению к Запорожскому шоссе.

Касательно инцидента пресс-служба "Новой Почты" также дала комментарий: "Нам очень жаль, что 31 июля в ДТП попал автомобиль, брендированный логотипом "Новая Почта". Водитель грузовика нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение, к счастью, без травм. Отметим, что автомобиль не принадлежит компании "Новая Почта", а водитель не является работником компании. Мы призываем водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения."

Ранее Информатор рассказывал, что 30 июля ретротрамвай влетел в ЗАЗ-Slavuta. Также сообщалось, что на Южном мосту пьяный водитель Daewoo создал двойное ДТП.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

На бульваре Славы столкнулись грузовик "Новой почты" и учебная Lada На бульваре Славы столкнулись грузовик "Новой почты" и учебная Lada

Предварительно, оба автомобиля двигались в сторону Запорожского шоссе Предварительно, оба автомобиля двигались в сторону Запорожского шоссе

Женщина, находившаяся за рулем Lada, пострадала Женщина, находившаяся за рулем Lada, пострадала

Женщина сильно ударилась головой Женщина сильно ударилась головой

Грузовик частично занял крайнюю правую полосу движения по направлению к Запорожскому шоссе Грузовик частично занял крайнюю правую полосу движения по направлению к Запорожскому шоссе

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Причины аварии выясняют правоохранители Причины аварии выясняют правоохранители

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.