UA

В Днепре возле Bartolomeo столкнулись Audi и мотоцикл: мужчину забрала скорая

В Днепре возле Bartolomeo столкнулись Audi и мотоцикл: мужчину забрала скорая

В среду, 31 июля, на Набережной Победы случилось мото-ДТП. Мотоциклист на полном ходу влетел в Audi A3. Пилота двухколесного госпитализировали.

Авария случилась примерно в 20:15. Девушка-водитель Audi рассказала, что она ехала по Набережной Победы в направлении к McDonald’s. Об этом Информатор сообщает с места происшествия. Доехав до поворота на Bartolomeo, она начала поворачивать в сторону развлекательного комплекса, когда в ее авто сзади влетел мотоцикл.

Водитель двухколесного получил очень серьезные травмы и был срочно госпитализирован в областную больницу имени Мечникова. Автомобиль также получил значительные повреждения и уедет с места аварии на эвакуаторе.

На месте происшествия работает патруль полиции. Движение по набережной в сторону центра осуществляется по крайнему правому ряду.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Рабочей мотоцикл залетел под маршрутку. Происшествие обошлось без пострадавших, однако и «Эталон», и двухколесный получили значительные повреждения. Также писали об аварии на бульваре Славы - там столкнулись грузовик "Новой почты" и автомобиль автошколы.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

31 июля, на Набережной Победы случилось мото-ДТП 31 июля, на Набережной Победы случилось мото-ДТП

Мотоциклист на полном ходу влетел в Audi A3 Мотоциклист на полном ходу влетел в Audi A3

Пилота двухколесного в тяжелом состоянии госпитализировали Пилота двухколесного в тяжелом состоянии госпитализировали

Авария случилась примерно в 20:15 Авария случилась примерно в 20:15

Девушка-водитель Audi рассказала, что она ехала по Набережной Победы в направлении к McDonald’s Девушка-водитель Audi рассказала, что она ехала по Набережной Победы в направлении к McDonald’s

Доехав до поворота на Bartolomeo, она начала поворачивать в сторону развлекательного комплекса Доехав до поворота на Bartolomeo, она начала поворачивать в сторону развлекательного комплекса

В Днепре возле Bartolomeo столкнулись Audi и мотоцикл: мужчину забрала скорая 7 Мотоцикл двигался по разделительной полосе и влетел в зад "немцу"

Движение по набережной в сторону центра осуществляется по крайнему правому ряду Движение по набережной в сторону центра осуществляется по крайнему правому ряду

Максим Биев

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.