UA

В Днепре столкнулись ВАЗ и Citroen: иномарка перевернулась на бок

В Днепре столкнулись ВАЗ и Citroen: иномарка перевернулась на бок

2 августа, около 9:20, на пересечении улиц Выборгской и Нестерова столкнулись ВАЗ и Citroen. После столкновения иномарка перевернулась на бок.

В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации известно, что Citroen ехал по Выборгской, ВАЗ — по Нестерова. На перекрестке произошло столкновение, после которого иномарка перевернулась.

Сейчас автомобили уже убрали с дороги, для движения нет никаких преград. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали об аварии, которая произошла 1-го августа на проспекте Поля. ЗАЗ-Таврия не поделила дорогу с Renault Duster и скрылась с места происшествия. Если вы стали свидетелем данной аварии, просьба сообщить об этом в правоохранительные органы. Также мы узнали, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП, в котором перевернулась маршрутка с пассажирами. Видео момента аварии можно посмотреть здесь.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

На пересечении Выборгской и Нестерова столкнулись ВАЗ и Citroen На пересечении Выборгской и Нестерова столкнулись ВАЗ и Citroen

После столкновения иномарка перевернулась на бок После столкновения иномарка перевернулась на бок

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Детали происшествия будут выяснять правоохранители Детали происшествия будут выяснять правоохранители

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.