UA

В Днепре женщина выписалась из больницы и пропала

В Днепре женщина выписалась из больницы и пропала

В среду, 24 июля, в Днепре пропала 32-летняя Светлана Юрьевна Петрова. Женщина выписалась из больницы № 4, что на улице Ближней, и ушла в неизвестном направлении.

19 июля женщина позвонила матери и рассказала о том, что скоро планирует выписываться. Об этом сообщает Информатор.

Особые приметы: темные волосы, темные глаза.

Была одета: трикотажные штаны и футболка черного и белого цветов.

Если вы знаете, где находится находится Светлана, или случайно встретили ее на улице, обязательно сообщите об этом родственникам по телефону (097) 472-54-97. Вы также можете сообщать всю информацию на спецлинию «102».

Ранее Информатор рассказывал, что пропавшую 17-летнюю девушку нашли в ста километрах от Днепра. Также сообщалось, что врачи Днепра борются за жизнь девушек, пострадавших в ДТП. Для восстановления им нужны средства, а потому родители пострадавших просят помощи у всех неравнодушных людей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре женщина выписалась из больницы и пропала В Днепре женщина выписалась из больницы и пропала

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.