UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Сложно сказать, что стало отправной точкой, но как город постепенно превращается в большой серый камень, так и сердца его жителей. Если жизни чужих друг для друга людей стали относительно неважными, то что говорить о брошенных животных. Но оставить все, как есть, либо постараться измениться и стать лучше  — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

СОБАКА-УЛЫБАКА

Долгих два месяца лечения, антибиотиков, перевязок и разминки задней лапки. Показать и научить собаку снова любить и доверять людям - очень непросто. Но мир не без добрых людей. Дружок поправился и наконец вернул веру в человечность, теперь ему ищут новый дом, где его будут любить, кормить и никогда не отпускать. Телефон для связи: (098) 035-53-17 - Елена.

Бесконечный заряд бодрости каждое утро вам будет обеспечен Бесконечный заряд бодрости каждое утро вам будет обеспечен

СОЛНЕЧНЫЙ КУСЬ

Этот маленький беззащитный крошечка сейчас на улице. Совсем один. Его брата сильно покусали собаки, сам же он чудом остался жив. Каждый день его подстеригают опасности, а учитывая, что его некому защитить, вероятность гибели очень высока. Подарите ему дом и возможность почувствовать себя любимым. Стоит вам познакомиться с ним, как поймете, что больше никогда его не отпустите: (095) 402-07-43 - Татьяна.

Рыжик мечтает стать вашим другом Рыжик мечтает стать вашим другом

КАБЕЛЬ-МЭН ПО КЛИЧКЕ ДЮШЕС

Собакена нашли на дачах в Подгородном, он пристал к людям, которые отдыхали возле речки. Увязался за ними и в конце концов пришел к семье во двор и начал их охранять. Никуда не уходит. Быстро привязывается к людям, но в то же время обладает хорошими охранными качествами и чувствует "не своих".  По повадкам очевидно, что был домашним. Оставлять на дачах такого компанейского парня - жестоко, нынешние хозяева очень хотят найти ему дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена.

Очень хочет быть чьим-то другом. Так чтоб навсегда Очень хочет быть чьим-то другом. Так чтоб навсегда

МУРЧАЩИЙ ТРАКТОР

Мальчику около 3,5 месяцев, обладает добрым и нежным характером. Любит подставить свой бочок для почесушек, ласковый и спокойный. Будет любимым котиком в добрых и ответственных руках. Безумно любит людей, может сутки напролет валяться на руках и довольно мурчать. У малыша очень милая мордаха и невероятно забавная мимика. Хочет, чтобы его любили, кормили и никогда не отпускали: (097) 780-61-20 - Настя.

Серьезный взгляд, но невероятно любящее сердце Серьезный взгляд, но невероятно любящее сердце

ЧУДЕСНАЯ ПАЛЬМА

Что такое "добрые люди" Пальма узнала только тогда, когда попала на передержку. До этого она видела только агрессию: подростки кидали в нее камнями и палками, она лаяла в ответ (не кусала), а поскольку собака крупная - заработала этим ненависть местных жителей. Пальма родилась от охранной собаки, поэтому хорошо и качественно лаять у нее в крови. Но людям это не нравилось и они крайне серьезно были настроены ее отравить. Так как оставить собаньку там означало мучительную смерть от яда, ее забрали на передержку.

И Пальма расцвела. Нет, не кокосами и не финиками 😍 Буквально за месяц она стала идти на контакт к людям, без опаски и с доверием. Обожает почесушки и погладушки. Из-за длительных голодовок, очень хрупкая барышня, но потихоньку приобретаем формы. Доверчивая и преданная хозяину, с чужими осторожна. Характер ближе к ретриверу или лабрадору, очень любопытная и смышленая. Своего любимого заботливого хозяина при всей мягкости характера будет охранять. Скорее приезжайте знакомиться: (097) 374-87-94, (050) 583-53-55.

Стоит посмотреть ей в глаза, как сразу поймете, что отпустить ее обратно в вольер не сможете Стоит посмотреть ей в глаза, как сразу поймете, что отпустить ее обратно в вольер не сможете

МАЛЫШ ДЕЙ

С отрым взглядом, но с мягким характером. Может быть разным — ловким охотником, ласковым мурчалкой ну или просто шаловливым душечкой. Невероятно умный мальчик, с полуслова понимает все, что ему говорят. Знаком с лоточком и когтеточкой. Стоит вам познакомиться с ним, как поймете, что больше никогда его не отпустите: (067) 931-62-01 — Яна.

Ох уж этот взгляд *_* Ох уж этот взгляд *_*

МИМИШНАЯ ЭВА

Собаньке повезло - ее увидели возле трассы волонтеры и забрали к себе. Так бы малышку наверняка ждала неминуемая смерть, как и ее сестричку, которую сбила машина. Но теперь эта очаровашка в черной масочке очень хочет найти дом и стать для кого-то самым лучшим другом. Невероятно умная и послушная, хорошо ладит с людьми и умеет ходить на поводке. Всегда терпит до выгула. Будет очень предана хозяину. Клубочек нежности готов к переезду: (097) 479-27-00 или (099) 647-74-90 - Наташа.

Одно сплошное НЯ :3 Одно сплошное НЯ :3

ДВУХЦВЕТНАЯ НИКУША

Кошечку предали и выбросили на улицу, когда бывшие хозяева осознали, что уже ею наигрались. Она никак не могла привыкнуть к уличной жизни и все попадала в передряги. Было больно смотреть на то, как она сидит и ждет своих «родителей», прекрасно помня, как ее бросили. С улицы малышку забрала неравнодушная женщина, стерилизовала и поддержала во время лечения. К сожалению, долго держать у себя она не может, поэтому срочно ищет дом. Кошечка активная и контактная, очень любопытная. Приучена к лотку. Приходите знакомитсья: (095) 465-38-50, (067) 897-95-50 — Татьяна.

Клубочек нежности Клубочек нежности

КРОШКА БАРБИ

Держу пари, вы влюбетесь в это лохматое чудо с первого взгляда. Девочка уже получила все необходимые прививки, здорова и полностью готова к удочерению. Ей около 3-х месяцев, вырастет средней. Отдается только в заботливые руки и только при условии, что вы будете любить ее и оберегать. Малышке это нужно: (067) 315-51-28.

Это вообще законно - быть такой милой? Это вообще законно - быть такой милой?

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.