UA

В Днепре Филатов наградит коммунальщиков за то, что город не затопило

В Днепре Филатов наградит коммунальщиков за то, что город не затопило

К климатическому апокалипсису в виде беспрерывного дождя, шквального ветра и пятимесячной норме осадков в Днепре готовились с вечера 3-го августа. Тогда и мэр, и его "правая рука" предупреждали каждого о возможных последствиях, предоставив целый список рекомендаций на "день X".  Итог - мы живы. 

На своей странице в Facebook Борис Филатов отметил, что это - заслуга коммунальщиков. По его мнению, городские службы достойно справились с большим количеством осадков, благодаря чему город не превратился в болото, - сообщает Информатор. Не подвели и ливневки с городскими коммуникациями - подтоплений нет. Однако Янтарная улица, Мануйловский проспект и часть АНД-района стали исключением.

"И, да, завтра награждаю работников коммунальных служб за хорошую работу. Тем же июльским приказом, что и знаменитых парковщиков", - добавил мэр.

Пост мэра Днепра Бориса Филатов в Facebook Пост мэра Днепра Бориса Филатов в Facebook

Ну а для тех, кто не в курсе всего того, что происходило в городе - советуем вам почитать нашу хронику. Благо, тяжелых последствий город не ощутил, но было пару неприятных моментов. Среди них - рухнувшее на автомобиль дерево, немного подпорченная атмосфера на БеzViz'е и несколько аварий, связанных с потерей контроля над автомобилями, почитать о которых можно тут и тут.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.