UA

В Днепре мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка

В Днепре мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка

В воскресенье, 4 августа, сомнительной трезвости мужчина украл из супермаркета Varus в ТРЦ Apollo сырокопченый балык и несколько кусочков хамона. Как ни странно, далеко уйти он не смог - воришку догнали и задержали охранники магазина, после чего сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, мужчина схватил с полки нарезку испанского хамона и солидный кусочек сырокопченого балыка, после чего спокойно направился к выходу. Ему даже удалось пройти мимо кассы и практически выйти на улицу, но там его догнали охранники, - сообщает Информатор.

Общая стоимость награбленного составила 177 гривен с копейками. Признаки алкогольного опьянения у мужчины были «налицо» - мутные глаза, характерный запах изо рта и красное лицо. До приезда полиции 26-летний ценитель хамона находился в кабинете охраны, после - отправился в райотдел. Помимо того, что он понесет ответственность за кражу, патрульные составили на него протокол по части 1 статьи 178 КУоАП - за пьяный вид в общественном месте.

26-летнего «налетчика» задержали охранники 26-летнего «налетчика» задержали охранники

Мужчина схватил с полки нарезку испанского хамона и солидный кусочек сырокопченого балыка Мужчина схватил с полки нарезку испанского хамона и солидный кусочек сырокопченого балыка

Напомним, что на Донецком шоссе сомнительной трезвости мужчины пытались украсть несколько десятков плиток шоколада. Также писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета «АТБ» две банки икры. Очевидно, что подобные инциденты в нашем городе случаются довольно часто, поэтому стоит задуматься о собственной безопасности. Если вы еще не нашли тех, кто мог бы установить вам систему видеонаблюдения, — вам сюда.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.